Skip to main content

MON ÉQUIPE CSEE NIORT

MES DÉLÉGUÉS SYNDICAUX

Carole Gentilucci
Carole
GENTILUCCI
Déléguée Syndicale
Groupe

06 76 61 16 92

Pierre-jean Laverriere
Pierre-Jean Laverriere
Délégué Syndical
Central Adjoint

06 88 38 50 80

Stéphanie
Ramos
Déléguée Syndicale
Central Adjoint

06 62 34 65 57

Bertrand Paris
Bertrand
PARIS
Délégué Syndical

06 72 54 82 66

Charlotte Rieu
Charlotte
Rieu
Déléguée Syndicale

06 64 34 15 31

Jose de sousa martins
José
de sousa Martins
Délégué Syndical

06 27 51 28 57

Coura Dia
Coura
dia
Déléguée Syndicale

06 60 40 58 43

Fabrice Vallon
Fabrice
vallon
Délégué Syndical

06 45 56 90 14

Priscilla Guitard
Priscilla
Guitard
Déléguée Syndicale

06 42 01 81 78

Pierre Janvier
pierre
Janvier
Délégué Syndical

07 63 32 17 08

Sylvie Dupuis
sylvie
dupuis
Déléguée Syndicale

06 78 42 95 47

Michael Guichard
Michaël
Guichard
Délégué Syndical

06 66 09 85 45

Rene Paul Laverriere
rené-paul
laverriere
Délégué Syndical

06 98 60 21 61

MES ÉLUS AU CSEE

Pierre Janvier
Pierre
janvier
Secrétaire

06 02 30 68 87

Stephanie Ramos
Stéphanie
Ramos
Secrétaire Adjointe

06 62 34 65 57

Carole Gentilucci
Carole
GENTILUCCI

06 76 61 16 92

Pierre-jean Laverriere
Pierre-Jean Laverriere

06 88 38 50 80

Bertrand Paris
Bertrand
PARIS

06 72 54 82 66

Christophe Lagnier durin
Christophe
LAGNIER-DURIN
Président de la commission des ASC

06 61 65 23 22

Fabrice Vallon
Fabrice
VALLON
Trésorier

06 45 56 90 14

Marie Jeanvoine
Marie
Jeanvoine

06 87 76 77 17

Aurélie Faure
Aurélie
faure

06 86 48 10 69

Christophe Perche
Christophe
PERCHE

06 77 86 51 05

Jean Denis Beaupres de M
JEAN-DENIS
BEAUPRES DE MONSALES

07 63 46 07 27

Frederic Bouvard
Frédéric
bouvard
Président de la commission des marchés

06 47 27 74 52

Jose de sousa martins
José
de sousa-martins

06 27 51 28 57

Coura Dia
Coura
dia

06 60 40 58 43

Delphine Frere
Delphine
Frere

07 62 91 86 15

Dalila Prevost
Dalila
Prevost

07 62 91 17 40

Maelle Seigneurgent
MAËLLE
SEIGNEURGENT

07 63 47 26 20

Stephane Bokobza
STÉPHANE
BOKOBZA

06 43 08 45 19

Michael Guichard
Michaël
Guichard

06 66 09 85 45

Rene Paul Laverriere
RENÉ-PAUL
LAVERRIERE

06 98 60 21 61

Laetitia Rakinic
Laëtitia
Rakinic

06 61 33 35 26

Charlotte Rieu
Charlotte
Rieu

06 64 34 15 31

Nouria Sebane
NOURIA
SEBANE

06 82 04 06 05

Soufian Antar
Soufian
ANTAR

07 88 21 82 22

Jeremy Bouzane
Jeremy
Bouzanne

07 64 20 45 40

Delphine collineau
DELPHINE
COLLINEAU

07 63 46 35 44

Sylvie Dupuis
Sylvie
Dupuis

06 78 42 95 47

Priscilla Guitard
Priscilla
Guitard

06 42 01 81 78

florent mazel
FLORENT
MAZEL

07 63 45 98 60

Vincent Menuge
Vincent
MENUGE

06 45 33 30 00

Steren Roussel
Steren
Roussel

07 62 99 55 01

MES REPRÉSENTANTS DE PROXIMITÉ


— SECTEUR 1 —
NIORT

Philippe Ribreau
Philippe
RIBREAU

06 68 31 95 10

Milenko Traparic
Milenko
Traparic

07 61 82 92 51

Sebastien Saintoul
Sébastien
SAINTOUL

06 61 39 31 16

Steren Roussel
Steren
Roussel

07 62 99 55 01

Frederic Bouvard
Frédéric
BOUVARD

06 47 27 74 52

Florian Dupret
Florian
DUPRET

06 59 63 49 12


— SECTEUR 2 —
SUD-EST

Dalila Prevost
Dalila
Prevost

07 62 91 17 40

florent mazel
Florent
Mazel

07 63 45 98 60

Stephanie Tudes
Stéphanie
TUDES

06 59 33 64 12

Patrick Etaix
Patrick
ETAIX

06 62 21 60 03

HALIMA
HADJ-RABAH KANTA
Halima
HADJ-RABAH KANTA

06 62 17 42 10


— SECTEUR 3 —
SUD-OUEST

Stephane Bokobza
Stephane
Bokobza

06 43 08 45 19

Jeremy Bouzane
Jérémy
BOUZANNE

07 64 20 45 40

Laetitia Rakinic
Laëtitia
Rakinic

06 61 33 35 26

maelle seigneurgent
Maëlle
Seigneurgent

07 63 47 26 20

Christophe Perche
Christophe
Perche

06 77 86 51 05

Guillaume Giraudon
Guillaume
GIRAUDON

06 62 96 15 06

Lucas Cochez
Lucas
COCHEZ

06 61 13 96 60


— SECTEUR 4 —
OUEST

Marie Jeanvoine
Marie
Jeanvoine

06 87 76 77 17

Delphine collineau
Delphine
Collineau

07 63 46 35 44

Christophe Lagnier durin
CHRISTOPHE
LAGNIER-DURIN

06 61 65 23 22

Karine Jaminion
Karine
JAMINION

06 45 13 25 83

Isabelle Feral
Isabelle
FERAL

06 61 97 19 11


— SECTEUR 5 —
NORD-EST

Delphine Frere
Delphine
Frere

07 62 91 86 15

Vincent Menuge
Vincent
MENUGE
06 45 33 30 00
Marylene Hofmann
Marylène
Hofman

07 63 46 38 82

Jean Denis Beaupres de M
Jean-Denis
Beaupres-de-m

07 63 46 07 27

Frederic Libert
Frédéric
LIBERT

06 60 84 96 69

guillaume aubut
Guillaume
AUBUT

07 63 45 97 98


— SECTEUR 6 —
PARIS – CENTRE – DROM

Soufian Antar
Soufian
ANTAR

07 88 21 82 22

Nouria Sebane
Nouria
SEBANE

06 82 04 06 05

Besma Zougarhi
Besma
ZOUGARHI

06 61 15 98 79

Stéphane Ronfle
Stéphane
RONFLE

06 62 35 31 06